Гильдия PROIOO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия PROIOO » Для вступающих ! (Форма подачи) » Заявка на вступление от камилича.


Заявка на вступление от камилича.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I персонаж:

1. камилич, маг, 55
2. Да, согласен участвовать во всём. В Аллодах приходится чувствовать себя командным игроком...
3. Я всего неделю на этом сервере. Вижу, что Ваша гильдия, довольно-таки, динамично развивается, большое количество одетых игроков. И у меня появилось желание оказать Вам посильную  помощь. А вообще - это каверзный вопрос. Друзей и знакомых, на первый взгляд, в этой гильди у меня нет. Хотя может кто и перешёл сюда с ВЗ. Хочу от Вас продуктивного участия в   PVP и PVE контентах. А взамен могу дать свою тряпочную тушку, которая будет выполнять все гильдейские кв и достойно (по возможности) представлять Вас на просторах данного проекта.
4. Состоял в гильдии "Первый Легион" на сервере "Вечный Зов" около 2 лет. До этого был в разных ги, названия которых даже и не вспомню сейчас. Общий стаж игры = 4 года. Причина ухода - был забанен пожизненно за, якобы, передачу данных от своего аккаунта какому-то не добропорядочному лицу, которое меня и спалило "мылу".
5. Твинков пока нет. Но через 2 дня появятся мист и некр. В гильдиях они состоять не будут.
6. Алхимик 55 лвл, портной 55 лвл, оружейник 55 лвл. Твинки будут разгильдяями и не будут работать.

II игрок:

1. Станислав, мужчина, 26 лет
2. г. Тула, Россия
3. 15 Мбит/с, анлим
4. Бывает по-разному, но около 5 часов в будни (иногда захожу с работы), в выходные могу вообще не заходить, либо очень поздно. В будни онлайн где-то с 6 вечера по МСК.
5. Не могу себе даже представить чем мои хобби могут помочь гильдии. Я залезаю в аллоды, дабы отдохнуть от реальности и не вижу смысла совмещать.
6. Скайп: kamili418
7. Есть возможность и слышать, и говорить. РК скачаю (советую на мамбл пересесть).
8. Выйду из гильдии, если руководящий состав окажется сборищем самодуров и разгильдяев.
9. Да (слава про сто)

Сори, не там тему создал.

Отредактировано камиля (2014-09-17 09:21:12)

0

2

Братишка с ВЗ!)))Я за !!!)В ПЛ был - значит рукастый парень)))Топовская гильдия была, только вот меня не взяли(((

Отредактировано Даниил (2014-09-18 05:45:05)

0

3

Она и сейчас на ВЗ на 1-2 местах)

0

4

Судя по колличеству отзывов, моя кандидатура вам не интересна?

0

5

Принят напиши мне в игре

0


Вы здесь » Гильдия PROIOO » Для вступающих ! (Форма подачи) » Заявка на вступление от камилича.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно